Altarleuchter, Barockstil, 19. Jhdt.
Holz, geschnitzt, unsachgerecht gefasst bzw. gestrichen, dreipassiger Fuß, Höhe ca. 57 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |